В Апшеронском районе побывала делегация представителей Российского Красного Креста

0
444

Директор департамента реагирования на ЧС РКК Алексей Пикуль с заместителем Антоном Выборновым, специалистом департамента Тагиром Нургалиевым и представителем пресс-службы РКК Евгенией Ищенко посетили Апшеронский район с целью ознакомления с условиями оказания помощи перемещенным гражданам из республик ДНР, ЛНР и Украины. Возглавил делегацию председатель регионального отделения Российского Красного Креста Евгений Стешенко.

Гости прибыли не с пустыми руками, председателю Апшеронского местного отделения РКК Алле Мишиной вручили ноутбук. Оргтехника поможет в работе местного отделения.

Представители делегации побывали на фотовыставке, посвященной 155-летию Российского Красного Креста и 145-летнему юбилею Кубанского Красного Креста, открытой в галерее Художественной школы города Апшеронска.

На встрече с и.о. главы Апшеронского района Алексеем Передереевым обсудили работу местного отделения РКК. Евгений Стешенко дал высокую оценку деятельности представителей местного отделения. Алексей Передереев, в свою очередь, поблагодарил сотрудников и волонтеров организации, которые бескорыстно и самоотверженно осуществляют свою главную миссию — предотвращать и облегчать страдания людей. Особенно отметил их работу в период частичной мобилизации.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя