Концерт ко Дню народного единства прошел в районном доме культуры

0
1064

С успехом прошла концертная программа «Мы вместе — мы Россия» с участием солистов, танцевальных и вокальных коллективов.

Праздник состоялся в Апшеронском межпоселенческом центре развития культуры и был посвящен воинам, принимающим участие в специальной военной операции: в зале находились их семьи.

Также среди зрителей было много школьников, в первых рядах — члены районного Совета ветеранов вместе с председателем, члены районного общества инвалидов, жители города — яблоку некуда было упасть.

С патриотическим праздником собравшихся поздравил исполняющий обязанности главы Апшеронского района Алексей Передереев.

Он рассказал о том, насколько созвучен праздник с современностью и насколько важно помогать гуманитарной помощью солдатам на передовой.

Для многочисленных гостей концерта выступили хореографический коллектив адыгского танца «Гунес» и вокальные группы МЦРК «Водолей» и «Россияночка», народно-хореографический коллектив «Сударушка», клуб спортивно-бального танца «Дуэт», цирковая студия «Романтики», образцово-вокальная группа «Теорема», образцово-хореографический коллектив «Дружба».

Зал аплодировал, размахивал флажками, подпевал и подтанцовывал — организаторам под руководством директора межпоселенческого центра культуры Елены Суховой удалось с помощью творчества вызвать в публике дух патриотизма и гордости за свою страну.

Вели программу Игорь Щербань, Сергей Лысогоря, Татьяна Фоменко, Мария Сударикова.

#МЫВМЕСТЕ, #КубаньТерритрияЕдинства, #МыZaРоссию

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя