Акция «Апшеронского рабочего» Добродел-2022 Владимир Тахмазян — для детей и взрослых

0
226

Известный предприниматель, меценат, председатель Апшеронского местного отделения «Союза армян России» только за минувший год помог огромному числу людей — от мала до велика.

Владимир Куркенович постоянно занимается благотворительной деятельностью — им открыта армянская школа, большая поддержка оказана армянской церкви Сурб Геворг. Им выделены значительные средства на приобретение новогодних подарков для детей из малоимущих семей Апшеронского района, на проведение Дня защиты детей, проведение национальных праздников, пошив костюмов для танцевальных коллективов, организацию траурного мероприятия, посвященного геноциду армянского народа, фестивалей национальной кухни.

Владимир Тахмазян поддерживает юных спортсменов и детей с ограниченными возможностями здоровья. А не так давно он приобрел дрова для медучреждений в Мезмае, Зазулине, Кабардинской.

С первого дня начала спецоперации Владимир Тахмазян оказывал помощь перемещенным гражданам с территорий ДНР, ЛНР и Украины, сотрудничая с Апшеронским местным отделением Российского Красного Креста. И сейчас большие средства он регулярно переводит на специальный счет для помощи мобилизованным землякам из Апшеронского района, участвует в формировании грузов для гуманитарных конвоев — закупает все необходимое для наших воинов.

Владимир Куркенович одним из своих основных жизненных принципов считает бескорыстную помощь людям.

Присоединяйтесь к акции, сообщайте о земляках-доброделах в whatsapp на номер: 8(918)955-72-47.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя