В парке «Юность» Апшеронска установлена новогодняя елка

0
649

Впервые на территории парка установили новогоднюю елку. Такой подарок для жителей и гостей Апшеронска был организован по инициативе руководства парка.

— Захотелось создать новогоднее настроение для детей и взрослых, которые приходят отдыхать в парк, — рассказала директор парка «Юность» Мария Дубасова.

24 декабря возле елки пройдет театрализованное представление, игровая программа, будут работать ростовые куклы, организаторы праздника подготовили сладкие призы для победителей конкурсов, впервые зимой будут работать аттракционы — погодные условия позволяют.

В установке елки, привезенной с частного домовладения, принимали сотрудники аварийно-спасательного отряда Апшеронского городского поселения, жилищно-коммунальной службы, депутат Совета Апшеронского городского поселения Сергей Дженас помог в транспортировке огромного дерева на территорию парка, новогодние украшения предоставлены городской администрацией.

Всего на территории Апшеронского городского поселения установлены три новогодние елки — в сквере 60-летия Великой Победы, на площади ОЭЗ и в праке «Юность».

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя