Рок бодрит лучше кофе: в Хадыженске состоялся феерический концерт рок-группы «Коллизион»

0
802

Концерт хадыженской рок-группы «Коллизион» стал ярким запоминающимся шоу для жителей Апшеронского района в преддверии рождественских дней.

На сцене Дома культуры города Хадыженска прозвучали полюбившиеся «нетленки» легендарных хитов. Изюминкой стала авторская песня.

«Ночная птица» — так называется композиция, музыку и слова к которой написал руководитель группы Виктор Шурупов. Баритон Виктора — завораживает, магию голоса и энергетику соло его электрогитары фанаты коллектива прочувствовали — это было ясно по аплодисментам.

Кроме Виктора две брутальные песни исполнил гитарист Демьян Литвинов. Одна из них — «Лесник» стала дебютом и была на «ура» встречена слушателями. И не надо быть провидцем, чтобы сделать прогноз — полюбится так же, как и проверенные хиты группы.

Зал получил истинный драйв, проживая эмоции, транслируемые солисткой Настей Поповой. Дерзкая шапочка, надвинутая на глаза, дырявые джинсы и косуха — неменяющийся стиль, прижившийся у рокеров на многие десятилетия, давно прилип к Анастасии как вторая кожа. Голосом Насти были исполнены каверы, ставшие классикой рока из репертуара Дианы Арбениной, групп «Кино», «Сплин» и других кумиров.

Два барабанщика Денис Бармин и Владимир Головенко, гитаристка Полина Шаламова — из старого состава группы. А вот клавишница Александра Шушкевич — уже новое вливание. Звукооператоры, звукорежиссеры — экс-участники — Александр Алимов, Георгий Лагутин.

Во время концерта были разыграны призы для особо активных детей, которые не могли спокойно стоять в проходе — танцевали и пели песни юности своих родителей. Им достались поощрительные призы — футболка с изображением группы, компьютерные коврики. А вот то, что не разыграли — кружки с фотопринтом коллизионистов — продали на мини-аукционе.

Летающие по потолку узоры светомузыки — работа осветителя Яна Ребела, раскачивающиеся в такт светлячки сотовых телефонов, и, конечно, живой рок — атмосфера была раскалена. Заряд бодрости — вот что подарил зрителям «Коллизион», спев свой очередной, скромно названный музыкантами «плановым», концерт.




Татьяна Разбоева

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя