Акцию «Дисциплинированный водитель — лучший защитник» провели госавтоинспекторы

0
233

В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники Госавтоинспекции Апшеронского района совместно с членами общественного объединения правоохранительной направленности «Молодёжный патруль» провели профилактическую акцию «Дисциплинированный водитель — лучший защитник». В ходе акции с водителями транспортных средств проводили беседы о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения, поздравляли с наступающим праздником и вручали световозвращающие жилеты.

Автоинспекторы разъяснили о причинах и последствиях дорожно-транспортных происшествий с участием участников дорожного движения, оказавшихся на проезжей части в темное время суток без световозвращающих элементов.

Автомобилисты благодарили организаторов акции за проявленную заботу об их безопасности и обещали при вынужденной остановке на дороге в темное время суток, всегда обеспечивать свою видимость водителям других транспортных средств.

Сотрудники Госавтоинспекции и члены ,, Молодежного патруля» в свою очередь желали участникам дорожного движения хороших, а главное, безопасных дорог!

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя