Юнармейцы Апшеронского района порадовали своим творчеством военнослужащих

0
179

Дом «ЮНАРМИИ» Апшеронского района в предверие замечательного, самого весеннего праздника — 8 Марта, организовал в воинской части города Майкоп концентр для военнослужащих.

В нем приняли участие начальник Штаба местного отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ», педагоги, активисты Дома «ЮНАРМИИ» Апшеронского района, совместно с другими творческими объединениями Центра детского творчества.

Юнармейская агитбригада «Монолит» не только порадовала всех присутствующих в зале своим выступлением, но и приготовила неожиданный сюрприз. Это подарок, который юнармейцы выполнили своими руками под чутким руководством педагогов дополнительного образования ЦДТ педагога –психолога Юлии Хорошавиной и Анны Мамбергер.

На картине – кубанский пейзаж – горная река и высокие скалистые горы. Техника – валяние из шерсти. Совместная работа с педагогами очень воодушевила ребят, стала своеобразным тренингом и позитивным общением. Ведь задача ВВПОД «ЮНАРМИЯ» — воспитать не только воина, защитника, но и творческую неординарную личность, способную сделать этот мир лучше, чище и добрее.

Злата Мирошникова

Официальный канал Муниципального отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Краснодарского края Апшеронского района

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя