Наталья Янтер – одна из первых в Апшеронске занялась услугой — наращиванием ресниц

0
196

Апшеронка Наталья Янтер — мастер индустрии красоты, которая помогает прекрасной половине человечества быть привлекательнее, подчеркивая природную красоту.

Каждой, кто не обладает от рождения томным загадочным взглядом, она дарит длинные роскошные ресницы.

Наталья — одна из первых, кто стал работать в данном направлении в Апшеронском районе.

Она прошла обучение у многих мэтров этого дела. Первые курсы окончила в краевой Школе академического дизайна и стиля АСДИС. Занималась у основательницы престижного центра Виктории Довжик в Краснодаре. Проходила повышение квалификации в Москве, в Академии «Анны Ключко» в команде топовых титулованных тренеров.

Наталья Янтер вспоминает, что на практике иногда приходилось работать с 10 до 22 часов. Все это характеризует ее целеустремленность, желание достичь глубин профессии. Результаты не заставили себя ждать. На бьюти-чемпионате в Сочи она получила 2-е место в номинации «Двойной объем», поднявшись на уровень тренерской квалификации. Теперь сама обучает новичков в собственной студии, которую открыла два года назад.

Какими качествами нужно обладать, чтобы стать мастером? На этот вопрос Наталья отвечает так: нужно быть терпеливым, концентрированным, выдержанным. Иметь хорошее зрение для работы с мелкими деталями. Действовать не просто профессионально, работая на результат, а грамотно. Ведь ресницы человека — вещь хрупкая и нежная, нельзя навредить клиенту неправильными действиями. Бережный осмысленный подход особенно необходим в отношении тех клиенток, которые наращивают ресницы годами. «Утром встала, умылась и пошла красивая», — смеется Наталья.

Такими и должны быть жительницы Апшеронского района — легкими на подъем и очаровательными в любое время суток. И в этом им помогают наши феи — парикмахеры, стилисты, визажисты, косметологи, портнихи, мастера маникюра и, конечно, наращивания ресниц. Такие, как Наталья Янтер.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя