Бронзовыми призерами Первенства ЮФО по смешанному боевому единоборству ММА стали спортсмены апшеронского клуба «Дагер»

0
432

Соревнования длились три дня, они прошли в городе Волгограде.

Воспитанники тренера-наставника Рамазана Залимханова взяли третьи на масштабном уровне места среди 450-ти участников. Это Никита Мельников и Али Татар Оглы. Сергей Алексеенко не дотянул до медали самую малость, но у него все впереди.

Все тренеры и спортсмены были награждены грамотами и благодарственными письмами Министерства спорта Республики Крым. В награждении приняли участие: министр спорта Республики Крым Ольга Торубарова, президент Федерации СБЕ ММА Республики Крым Владимир Цой, главный тренер Федерации СБЕ ММА РК Сергей Чурилов,руководитель судейской коллегии Федерации СБЕ ММА по Республике Крым Николай Черепанов.

Эти соревнования были отборочными на чемпионат и первенство России по ММА, которые пройдут с 22 по 26 апреля в Сочи.

Родители учеников Рамазана Залимханова, который является руководителем клуба «Дагер», благодарят тренера за труд, который он вкладывает в воспитание и тренировку детей уже четвертый год, выводя их на престижные призовые места края и ЮФО. Мама Никиты Мельникова, Олеся Мельникова рассказала нашей газете о том, что в клубе занимается более 50 ребят из Новых Полян, Кима, Апшеронска и других уголков района.

Тренировки проходят через день. Рамазан приезжает каждый день из Краснодара специально для того, чтобы обучать юных борцов тонкостям смешанных единоборств. Мамы и папы болеют за успехи клуба не меньше самих ребятишек, поэтому от души говорят спасибо талантливому тренеру за кропотливую работу.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя