Депутаты Государственной Думы от Краснодарского края Эдуард Кузнецов и Дмитрий Лоцманов вместе главой Тихорецкого района, секретарем Тихорецкого местного отделения Партии «Единая Россия» Анатолием Перепелиным и предпринимателями района привезли в зону специальной военной операции очередную партию гуманитарной помощи.

Участники делегации встретились с бойцами на передовых позициях, передали необходимые им для выполнения боевых задач автомобили – УАЗ «Хантер», УАЗ «Буханка», и собранную гуманитарную помощь.

Также осмотрели окрестности Волновахи и Мариуполя, где соседствуют руины и новое строительство. Территории, пострадавшие в боях, требуют скорейшего восстановления жизненно важной инфраструктуры.

Здесь в круглосуточном режиме ведётся строительство нескольких микрорайонов, а ремонт идёт почти в каждом доме.

– Мы приехали сюда поддержать наших ребят, которые борются за свободу и жизни россиян! – сказал Эдуард Кузнецов. – Ребята защищают нас и должны знать, что каждый житель этой страны им благодарен. Мы верим в нашу армию и ждем новых побед!

– С первых дней «Единая Россия» ведёт большую работу по поддержке военнослужащих, выполняющих свой долг в рамках СВО, сделав это главным партийным приоритетом, – отметил Дмитрий Лоцманов. – Благодаря слаженным действиям представителей Партии на всех уровнях, отправленные на фронт бойцы обеспечиваются всем необходимым для эффективного выполнения задач по защите Родины. Победа будет за нами!

Пресс-служба депутата Государственной Думы Эдуарда Кузнецова.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя