Поздравление главы Апшеронского городского поселения Андрея Короленко и председателя городского Совета Альберта Блажко

0
154

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны, дорогие апшеронцы!

От всей души поздравляем вас с Днем Победы!

Течет время, меняются поколения, но 9 мая — День Победы — остается одним из главных праздников нашей страны, пусть с трагичной историей, но трогательным и светлым. Великая Отечественная война — это наша общая боль, а Великая Победа — наша общая радость. Все впитала эта Победа: мужество и самоотречение, стойкость и веру, горе и слезы. И сегодня, спустя десятилетия, мы чтим личный подвиг каждого. Вспоминаем всех, кто остался на полях сражений, был замучен в лагерях, умер от голода и ран, всех, кто, отдав свои жизни, отстоял независимость и целостность Родины, право людей на жизнь.

В этот праздник мы адресуем слова благодарности ветеранам — фронтовикам, труженикам тыла, жителям блокадного Ленинграда, узникам фашистских лагерей. Вы все — поколение Победителей. В эти дни мы вспоминаем тех, кто шёл навстречу смерти в боях, тех, кто своим трудом в тылу приближал Победу, тех, кто поднимал страну из руин. Это день нашей общей Памяти. Это День Великого Подвига. Он в каждом из нас.

Пусть в эти праздничные дни отступят все тревоги, светлое настроение придет в каждый дом, и память о бессмертном подвиге нашего народа согреет сердца. От всей души желаем здоровья, светлых, долгих и спокойных дней жизни, душевного тепла, внимания и заботы близких! Мира, счастья и благополучия! С Днем Великой Победы!

Андрей Короленко, глава Апшеронского городского поселения
Альберт Блажко, председатель Совета Апшеронского городского поселения

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя