Апшеронский техникум автомобильного транспорта и сервиса удостоен диплома за лучшую практику трудоустройства выпускников

0
439

В Центре опережающей профессиональной подготовки Краснодарского края 17 мая прошел финальный этап конкурса лучших практик трудоустройства выпускников частных и государственных профессиональных образовательных организаций Краснодарского края.

Конкурс проводился в период с 20 марта по 17 мая. Его цель — выявление и распространение лучших практик трудоустройства выпускников. Он стал площадкой для обмена опытом, который в дальнейшем может быть применен в профессиональных образовательных организациях.

В финальный этап конкурса прошли 16 профессиональных образовательных организаций края. Одним из победителей в номинациях «Лучшие практики по сохранению молодежного кадрового потенциала региона» стал Апшеронский техникум автомобильного транспорта и сервиса.

Заслуженный диплом победителя вручили представителю техникума – преподавателю, руководителю центра профориентации и трудоустройства выпускников Наталье Куйчиевой.

Print Friendly, PDF & Email
1+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя