Сотрудники Госавтоинспекции совместно со спасателями и медработниками продолжают проводить Краш-курсы для студентов

0
457

С целью профилактики автоаварий и привлечения внимания молодого поколения к всеобщей проблеме безопасности на дорогах, сотрудники Госавтоинспекции, МЧС, спасатели и медицинские работники Апшеронского района провели краш-курс по безопасности дорожного движения для учащихся Апшеронского техникума автомобильного транспорта и сервиса.

В начале мероприятия присутствующим продемонстрировали специально подготовленный видеоряд, состоящий из подборки сюжетов с мест дорожных аварий, произошедших на территории Апшеронского района, в которых погибли и получили тяжелые ранения люди. После чего представители служб, а также сами студенты поделились примерами собственного печального опыта участия в дорожно-транспортных происшествиях.

В завершении мероприятия инспектор Госавтоинспекции наглядно показала молодым людям, к чему может привести несоблюдение правил дорожного движения, все желания и мечты в одно мгновенье могут лопнуть, как воздушный шар. Присутствующих призвали быть внимательными и осторожными на дорогах.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя