Апшеронские юные танцоры покорили танцпол турнира в Анапе

0
500

Воспитанники тренеров танцевально-спортивного клуба «Дуэт» Алексея и Алёны Гава приняли успешное участие в открытом региональном турнире по бальным танцам «Кубок Фортуны-2023», который состоялся 17 июня в посёлке Витязево города Анапы.

Отличных результатов достигли солистки. Анна Бачурина в категории «Бэби» выиграла кубки в танцах медленный вальс и ча-ча-ча. Мария Перепелицина успешно дебютировала и стала золотой медалисткой. Золотых медалей добились Полина Корниенко, Ирина Ракова и Кира Никитенко.

В состязании пар золотыми медалистами в своих возрастных категориях стали Григорий Раков и Софья Никитенко, Дмитрий Черкашин и Виктория Карартынян, которые также же стали абсолютными победителями в кубковых категориях медленный вальс , ча-ча-ча и самба.

В категории «Спорт высших достижений» 3 места заняли Мирослава Орлова и Алина Тимошина.

Поздравляем тренеров и спортсменов с такими замечательными результатами!