В Апшеронском районе завершился районный этап Всекубанского турнира по футболу на Кубок Губернатора Краснодарского края

0
327

Соревнования проходили три дня — с 4 по 6 июля. Вчера на стадионе «Труд» состоялся районный этап Всекубанского турнира по футболу среди средних групп дворовых команд, а сегодня среди старших.

По итогам турнира среди команд средней возрастной группы победителем стала команда школы №2, а второе место заняла команда «Авангард» из Апшеронска, на третьем — команда «Ким» из станицы Кубанской.

Среди команд старшей возрастной группы места распределились следующим образом: в результате упорной борьбы первое место заняла команда «Амкал» из станицы Кубанской, на втором — апшеронская команда «Олимп», третье место у команды «Старт» из Хадыженска.

Все команды получили грамоты и медали от отдела по физической культуре и спорту, которые вручил начальник отдела Валерий Садчиков.

Команды, занявшие первые места в районном этапе, представят Апшеронский район на зональном этапе. Поздравляем и гордимся нашими талантливыми футболистами!

Зональный краевой этап Всекубанского турнира на Кубок Губернатора Краснодарского края среди младших групп детских дворовых команд по футболу пройдёт в Белореченске с 18 по 20 июля, среди средних — с 24 по 26 июля, старшие команды будут соревноваться с 27 по 29 июля.