В Апшеронске прошёл краевой фестиваль «Формула успеха»

0
835

Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав районной администрации в парке культуры и отдыха «Юность» 20 октября был проведён краевой фестиваль «Формула успеха».

В нём приняли участие учащиеся школ города, студенты лесхоз-техникума, техникума автомобильного транспорта и сервиса.

Фестиваль проходил в формате командных соревнований. Было четыре команды, которые получили названия по цветам осенних листьев («Желтые», «Оранжевые», «Бордовые», «Красные»).

Активное участие в организации и работе тематических площадок приняли отдел по физической культуре и спорту, Центр занятости населения, оба апшеронских техникума, отделение Госавтоинспекции, центральная районная больница, 111 пожарно-спасательная часть и аварийно-спасательный отряд «Кубань-СПАС». Они представляли работу станций: «Официанты», «Радуга профессий», «Хранители леса», «Лицедеи», «Дорожный патруль», «Здоровейка», «Огнеборцы» и «Спасатели».

По результатам прохождения станций победителем фестиваля стала команда «Красные», в состав которой вошли Воробьев Никита, Палий Анжелика, Данилова Аврора, Кашлатов Владимир, Котвина Елизавета, Крайнов Богдан и Ничипорук Савелий.

От оргкомитета — министерства труда и социального развития Краснодарского края ребятам были вручены смарт-часы. Также подростки получили грамоты от комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Краснодарского края.

Все участники проявили настоящую сплочённость, командный дух и доказали, что формула успеха заключается в целеустремлённости, единстве и воле к победе.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя