Рабочий день главы Апшеронского района Алексея Передереева 25 октября прошел в Нефтегорском городском поселении

0
154

Глава проверил исполнение поручений по вопросам, которые озвучила ему инициативная группа в прошлое посещение.

В итоге, капитально отгрейдированы несколько проблемных дорог и обустроены ливневые стоки на тех участках, которые жители указали главе района, прокопаны канавы на ряде улиц. Вопрос с уличным освещением находится в работе у местной администрации и будет решён в ближайшее время.

Алексей Эдуардович отметил, что активные жители — это помощники власти, они могут своевременно указать на имеющиеся проблемы, что позволяет оперативно принять меры по их скорейшему решению.

В завершение объезда Нефтегорского городского поселения Алексей Передереев провел сход граждан, в котором приняли участие местные жители, представители районной и городской администраций.

Нефтегорцы интересовались сроками благоустройства населенных пунктов, в том числе и по программе инициативного бюджетирования, ремонтом дорог, выдачей участков для многодетных семей, расписанием общественного транспорта и рядом других вопросов.

На большую их часть они получили ответы. Ряд вопросов, которые глава района поручил рассмотреть с выездом на место, взят на контроль.

— Уверен, что наш с ваши диалог получился конструктивным, и мы услышали друг друга. Совместно будем работать и улучшать качество жизни в поселении в лучшую сторону, — отметил глава муниципалитета.

По материалам администрации Апшеронского района

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя