Эдуард Кузнецов поздравил с Новым годом детей участников СВО

0
198

В преддверии Нового года депутат Государственной Думы Эдуард Кузнецов решил поздравить с праздником и вручить подарки детям, чьи отцы являются участниками специальной военной операции и каждый день рискуют своей жизнью, защищая нашу Родину.

Выражая свою благодарность и поддержку тем, кто каждый день выполняет боевые задачи, парламентарий лично посетил семьи, где дети встречают Новый год в ожидании возвращения своих отцов с передовой.

Первыми Эдуард Кузнецов пообщался с 5-летним Ильею и 7-летним Кириллом, отец которых был мобилизован в прошлом году и в настоящее время служит в Донецкой Народной Республике. Ребята признались гостю, что увлекаются плаванием и успешно осваивают современные компьютерные технологии. Депутат же в свою очередь рассказал им о том, каким отважным и мужественным является их отец, и что все жители Кубани гордятся его героической работой. Эдуард Кузнецов вручил мальчикам сладкие подарки, портативную аудиотехнику и компьютерные приставки, а супруге воина пообещал по ее просьбе оказать содействие в газификации домовладения в СНТ «Кубань».

Также депутат посетил семью мобилизованного участника СВО, который в настоящее время проходит лечение в госпитале Краснодара. Дома отважного бойца ждут жена и трое детей: 16-летний сын и 13-летняя дочка, а также старшая уже взрослая дочь. Дети были тронуты вниманием и заботой, которую проявил депутат. Они с радостью принимали подарки и благодарили его за визит и теплые слова. В свою очередь, супруга воина выразила искреннюю благодарность депутату за то, что он нашел время посетить их семью и подарить им немного радости в этот предпраздничный день.

– Пусть Новый Год принесет вам много счастливых моментов, интересных открытий и верных друзей рядом, – пожелал Эдуард Кузнецов не только тем ребята, которых посетил, но и всем детям участников СВО. – Также хочу выразить огромную благодарность вашим отцам, которые сражаются на поле боя, обеспечивая нашу безопасность. Спасибо им за смелость и самоотверженность. Они – настоящие герои для своих семей и всей нашей страны.

Пресс-служба депутата Государственной Думы Эдуарда Кузнецова.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя