Глава Тверского сельского поселения Евгений Подгорный на открытой сессии местного Совета депутатов отчитался о своей деятельности в 2023 году

0
198

В работе сессии приняли участие глава района Алексей Передереев, его заместители Вячеслав Муха, Сергей Коростылев, Александр Минин, Александр Панюта, Инна Смирнова, а также руководители предприятий и учреждений района, председатели квартальных комитетов и местные жители.

Глава подвёл итоги деятельности за 2023 год, обозначил проблемы и озвучил поставленные задачи на текущий год.

Первый отчет не так давно приступившего к своим обязанностям главы, единогласно признали удовлетворительным и даже — замечательным, как выразилась депутат местного совета Валентина Скворцова. Вопросов к проделанной работе практически не возникло — от односельчан и депутатов звучали слова горячей поддержки, благодарности и веры в дальнейшее успешное развитие поселения под руководством Евгения Подгорного.

В завершение своего выступления Евгений Викторович наградил грамотой своего земляка Николая Кислого за личное мужество и отвагу проявленную при защите Отечественных интересов Российской Федерации в ходе специальной военной операции. Также был отмечен вклад квартальной Любови Петренко, благодаря усилиям которой в станице появилась новая детская площадка.

Выступивший затем глава муниципалитета Алексей Передереев рассказал о том, что было сделано в поселении за счет районного бюджета.

«В Тверском поселении весь год велась активная работа. Иногда подготовительные этапы не видны сразу, но без них продвижение вперед невозможно. Безусловно, сейчас непростая ситуация в стране — финансирование некоторых программ частично уменьшилось, но их не закрывают. Это можно понять, не нужно забывать в какое время мы живем. Сейчас главное поддержать ребят на передовой и Тверское поселение, за что спасибо жителям, очень активны. Еще раз хочу сказать слова благодарности всем неравнодушным, тем, кто участвует в нашем общем благом деле. Все вместе мы обязательно победим», — отметил Алексей Передереев.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя