С темами увековечивания имен героев войны и благоустройства тротуара обратились апшеронцы на приеме главы города

0
188

В администрации Апшеронского городского поселения состоялся очередной приём граждан главой Андреем Короленко.

В работе с заявителями приняли участие сотрудники городской администрации: начальник отдела организационно-кадровой работы Ирина Клепанёва, начальник отдела муниципального контроля Аркадий Рокотянский, исполняющий обязанности начальника жилищно-коммунальнрй службы Юрий Суворов.

Обратившийся сотрудник ККМО СПО «Арсенал» Павел Зенин, рассказал, что данная поисковая организация занимается розыском и установлением имен защитников Отечества, погибших в годы Великой Отечественной войны. Поиски ведутся в Туапсинском и Лазаревско-Адлеровском направлениях. За время своей работы на обнаруженных местах массовых захоронений поисковики установили более 40 памятных знаков с именами солдат, которые почти 80 лет числились пропавшими без вести. Среди них немало уроженцев Апшеронского района.

Андрей Иванович предложил передать имена воинов-земляков в Апшеронский историко-краеведческий музей для увековечивания памяти о погибших за Отечество.

Жительница города Апшеронска обратилась к Андрею Ивановичу с вопросом о благоустройстве тротуара по переулку Партизанскому и обустройству парковки возле детской школы искусств в городе Апшеронске. По данному обращению запланирован выезд специалистов администрации города.

По материалам администрации Апшеронского городского поселения

Print Friendly, PDF & Email
1+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя