Профсоюзный гуманитарный груз был доставлен военнослужащим в Херсонскую область

0
810

В Краснодарском краевом профобъединении сформировали гуманитарный груз для военнослужащих, выполняющих боевые задачи специальной военной операции. Отряду Барс21 и подразделениям Лаба и Егорлык в Херсонскую область профсоюзы передали консервы, кофе, сгущенку, конфеты и печенье, а также газовые баллончики и другие предметы первой необходимости.

«На передовой ребятам непросто. Наши бойцы проявляют смелость и отвагу, стойкость и героизм, как и все российские воины на протяжении многовековой истории страны. Каждый из них — мужественный защитник Отечества, своих родных и близких, пример патриотизма, верности гражданскому и воинскому долгу. Пусть в дни праздника всем военнослужащим — контрактникам, добровольцам и мобилизованным — будет теплее от нашей поддержки и общей веры в Победу!», — прокомментировала председатель Краснодарского краевого профобъединения, депутат Государственной Думы РФ Светлана Бессараб.

Профлидер отметила, что с начала специальной военной операции профсоюзные организации Кубани направили гуманитарной помощи в поддержку российских военнослужащих и жителей новых регионов на сумму свыше 63 миллионов рублей, в том числе в 2023 году около 25 млн рублей.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя