Сборная Апшеронского района вышла в 1/4 финала Спартакиады Кубани по футболу среди девушек

0
508

В XII Летней Спартакиаде участвовали девушки до 16 лет. Сборная Апшеронского района обыграла в двух выездных матчах 1/8 финала команду Армавирского района и вышла в четверть финал.

В первой игре наши футболистки одержали победу со счётом 9:0, во второй — со счётом 4:1.

Все матчи сборная Апшеронского района проводит на выездах. В предстоящем четверть финале соперником наших девушек будет сборная Северского района, которая ранее одержала победу в двух матчах над сборной Усть-Лабинского района.

Наша команда тренируется под руководством преподавателей спортивной школы «Авангард» Александра Гвоздева и Алексея Синенко.