Обращение председателя территориальной избирательной комиссии Апшеронская Светланы Гвоздевой

0
176

Уважаемые избиратели!

15, 16, 17 марта 2024 года состоятся выборы Президента Российской Федерации.

Избирателям предстоит принять важное решение – определить того кандидата, который будет отстаивать интересы граждан нашей страны. Этот выбор должен быть взвешенным и осознанным.

Выборы – это как страница в учебнике истории России, которую мы пишем сами. Это долг и обязанность каждого гражданина Российской Федерации! Это инструмент поддержки развития России! Это возможность показать, что наша страна едина, и мы готовы сделать еще один шаг к победе. Сила России — в единстве!

Для успешного проведения выборов созданы все необходимые условия, чтобы избиратели приняли участие в голосовании.

Гражданский долг каждого избирателя – прийти на избирательный участок и отдать свой голос за достойного кандидата, от которого зависят преобразования в инфраструктуре, обустройство общественных пространств, процветание и дальнейшее развитие территорий, мир и согласие.

Особенно важно участие в выборах молодых избирателей. Это показатель гражданской зрелости и готовности к тому, чтобы взять на себя ответственность за будущее России.

Призываю избирателей не оставаться в стороне от этого важнейшего события, проявить свою гражданскую ответственность и сделать свой выбор!

Ждем Вас на избирательных участках!

Светлана Гвоздева, председатель территориальной избирательной комиссии Апшеронская

Апшеронский рабочий (https://t.me/+Tgl2lyc21BT6Nq_X)

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя