Елена Забилян

0
569

Четверть века трудится она в Финансовом управлении администрации района. Свой трудовой путь начала с рядового бухгалтера, а сегодня Елена Николаевна возглавляет отдел учёта и отчётности.

Елена Забилян
Елена Забилян

21 апреля в нашей стране свой профессиональный праздник отмечают финансовые гении любых организаций — главные бухгалтеры.
Бесконечно формировать финансовые потоки и финансовые отчёты – это детская мечта? Услышав вопрос, Елена улыбается и, не лукавя, отвечает: «Нет, это дедушкин наказ». А дед Елены Николаевны работал в своё время учётчиком в садсовхозе станицы Нефтяной.

Наказ деда внучка выполнила, окончила Курский региональный финансово-экономический институт. Ушли в прошлое счёты, и в 1996 году на столе бухгалтера появился первый компьютер. Вспоминает она, как в программе Excel сама разработала простую форму начисления зарплаты.

Сегодня возглавляемый Еленой Забилян отдел решает новые задачи, которые требуют постоянно идти в ногу со временем. Являясь членом методического совета при Министерстве финансов Краснодарского края по внедрению стандартов бухгалтерского учёта, она оказывает консультативную помощь и адаптирует новые инструкции к работе.

Елена Николаевна любит свою работу, искренне радуется, когда видит хороший результат, и глубоко верит в простую профессиональную истину — «отчёт — это самое главное!» И всё же самыми счастливыми моментами в своей жизни она считает рождение детей и внуков.

Print Friendly, PDF & Email
2+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя