Апшеронские полицейские с общественниками помогают пострадавшим от затопления

0
400

Член Общественного совета настоятель Рождественско-Никольского храма хутора Николаенко Апшеронского района отец Сергий организовал сбор гуманитарной помощи.

Чужого горя не бывает, сейчас всем миром люди помогают тем, кто пострадал от разбушевавшейся стихии в Апшеронском районе. Со всего Краснодарского края и соседних регионов приезжают волонтеры, приходит гуманитарная помощь. Тем более ближайшие соседи по району не могут оставаться в стороне от беды. Представитель Общественного совета при отделе настоятель Рождественско-Никольского храма хутора Николаенко Апшеронского района отец Сергий организовал сбор гуманитарной помощи среди прихожан храма и неравнодушных жителей Апшеронского района. Так же к этому сбору присоединились краснодарцы, те, кому небезразлична судьба подтопленцев. Люди собрали продукты, одежду и средства гигиены.

Накануне отец Сергий, председатель совета и сотрудники полиции привезли гуманитарную помощь в Хадыженск. Сегодня склад продуктов и вещей располагается на территории предприятия местного жителя Романа Шалая, который с первых дней стихии, помогает пострадавшим.

Специалист направления по связям со СМИ
Отдела МВД России по Апшеронскому району
капитан внутренней службы Л. А. Саркисян

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя