Местный канал остается с вами. Настраивайтесь!

0
467

С 3 июня в Апшеронском районе, как и во всем Краснодарском крае, отключены 1,2,5 каналы, а ТК «Эдельвейс» и Кубань-24 после 3 июня продолжают свое вещание, как и прежде. 

ТК «Эдельвейс» готова направлять мастеров по установке цифровых приставок для тех, кто решил не только настроить 20 цифровых каналов, но и сохранить (либо установить) ТК «Эдельвейс» на одном и том же телевизоре. После правильной настройки приставки переход с «Эдельвейса» на цифровое ТВ осуществляется кнопкой на пульте на одном и том же телевизоре. Большая просьба: если Вы не намерены сохранять ТК «Эдельвейс», а хотите настроить только 20 цифровых каналов — не беспокоить. Наша задача — сохранить аудиторию ТК «Эдельвейс», при этом обеспечив еще и 20-ю цифровыми каналами. Обращаться: 8(918)450-24-89. Цены мастеров реальные.

Главное — выбирайте многофункциональную приставку, а лучше — не покупайте приставку, не посоветовавшись со специалистом. Новости на ТК «Эдельвейс» — по будням, с 19 до 19-30. Принимаем музыкальные поздравления, бегущие строки, ролики.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя