Спортивный праздник в рамках Декады инвалидов, прошёл в минувшие выходные на апшеронском стадионе «Труд»

0
283

Конец ноября был отмечен спортивными мероприятиями проведёнными в рамках Декады инвалидов. Для детей и подростков-инвалидов был проведён спортивный праздник «Калейдоскоп», взрослые представители районной организации Всероссийского общества инвалидов приняли участие в спартакиаде.

Оба мероприятия прошли на стадионе «Труд» города Апшеронска. И пусть температура воздуха была достаточно низкой, соревнования прошли на позитивной волне. Лучшими на детском спортивном празднике стали Юрий Неверов, Виктор Сесоров, Тимур Исламгалин и Ася Васильева, а в спартакиаде отлично выступили Виктор Муха, Александр Городов, Станислав Лебедев, Елисей Милосердов и Марина Зебелян. Остальные участники были отмечены грамотами Отдела по физической культуре и спорту Апшеронского района, юных спортсменов наградило сладкими призами Управление социальной защиты населения Апшеронского района, а взрослых участников соревнований — районная организация ВОИ.

Проведённые спортивные мероприятия очень помогли его участникам не только проявить свои спортивные таланты, но дали его участникам возможность пообщаться между собой, поделиться своим жизненным опытом, рассказать о своих житейских победах и проблемах, что очень важно для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Print Friendly, PDF & Email
1+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя