Апшеронские знатоки провели вторую игру «Что? Где? Когда?» сезона 2019-2020 годов

0
296

Вечером 6 декабря вторая игра «Что? Где? Когда?» сезона 2019-2020 годов собрала в уютном зале кофе «Coffee Pit» города Апшеронска девять команд в составе педагогов, медиков, журналистов, представителей малого бизнеса.

В этот раз к местным знатокам присоединилась команда из Краснодара «Чернослив». «Капитан команды Сергей Шепелев – основатель движения этой интеллектуальной игры в Краснодарском крае», — так представила гостей ведущая Наталья Корниенко.

Как и всегда, вечер пролетел на одном дыхании – головоломные вопросы, таинственные задания в «черном» ящике и розыгрыши индивидуальных призов в перерывах между раундами захватили внимание участников. Бескомпромиссная счетная комиссия: Алексей Божок и Алла Ермошина учитывала только максимально точные ответы.

По результатам игры призерами стали команда «Апельсин» (3 место) и команда «Чернослив» (2 место). Первое место у неоднократных победителей – команды управления образования «Экспромт».

Организаторы признательны за музыкальную поддержку отделу по делам молодежи. Следующие игры сезона пройдут в новом году. К участию приглашаются новые команды, обращаться в отдел по делам молодежи.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя