Общешкольный последний звонок 2020 прозвенит 5 июня

0
359

Последний звонок это событие, которое запоминается выпускниками на всю жизнь! По данным управления образования, в Апшеронском районе в этом году 1371 выпускник. Из-за пандемии коронавируса и непростой эпидемиологической ситуации в нашей стране уже прозвенели последние звонки онлайн для учеников 1-4-х классов 15-16 мая. 22, 23 мая закончили учебу 5-8-е классы, 30 мая 10-е. Для выпускников 9, 11 классов окончание учебного года наступит 5 июня, в этот же день для них прозвенит последний звонок, также в дистанционном формате.

В связи с этим идет большая подготовительная работа, в которой задействованы ученики, их родители и педагоги всех школ. Они снимают ролики и монтируют фильмы, используя все современные возможности. Волнение в этом году особенное, потому что освещено это событие будет как на обучающих платформах, так и во всех социальных сетях. Каждая школа и каждый участник этого масштабного мероприятия готовятся удивить, проявив свои таланты в новом формате.

А впереди всех школьников ожидает летний отдых, выпусникам 11-х классов предстоят экзамены и поступление в высшие учебные заведения и новая студенческая жизнь!

Print Friendly, PDF & Email
1+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя