В начале сентября в районе произошло несколько ДТП

0
378

За период с четвёртого по 9 сентября в Апшеронском районе произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало двое несовершеннолетних.

В пятницу, 4 сентября в 15.30 на 65-м километре автодороги Майкоп-Туапсе (г. Хадыженск, ул. Первомайская) управлявший автомобилем Лада-211540 водитель 1986 года рождения, двигаясь в сторону Туапсе, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2013 года рождения.

Ребёнок перебегал проезжую часть дороги в неустановленном для этого месте, в зоне видимости пешеходного перехода и не обращая внимание на то, что автомобиль находится на опасном расстоянии. Малолетнего виновника ДТП с травмами доставили в ЦРБ Апшеронского района, где он сейчас проходит лечение.

В этот же день в 20.30, опять же в Хадыженске, на ул. Германенко, водитель автомобиля ВАЗ-2106 не выдержал безопасного расстояния до впереди движущейся автомашины «Хонда» и допустил столкновение транспортных средств и съезд своего автомобиля с проезжей части.

В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир отечественного авто, которого с травмами госпитализировали в ЦРБ Апшеронского района.

В 18.30 4 сентября в станице Куринской на улице Железнодорожной водитель «Фольксваген-Поло», двигаясь на своём авто превысил скорость, не справился с управлением, в результате чего автомобиль съехал в кювет.

5 сентября в 6.50 на ул. Коммунистической в Апшеронске водитель автомобиля ВАЗ-21013, управляя своим транспортным средством, не выдержал безопасного расстояния до едущего в попутном направлении ВАЗ-11113. В результате столкновения автомашин никто не пострадал.

Утром 9 сентября на улице Комарова. Здесь столкнулись две иномарки, одна из которых не выдержала безопасного расстояния до впереди движущегося транспорта.

Сотрудники ГИБДД выясняют все подробности случившегося, но похоже, что причиной столкновения послужила кошка, решившая перебежать проезжую часть. К сожалению, животное погибло, а водители столкнувшихся автомобилей теперь будут их ремонтировать.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя