О продлении режима повышенной готовности по 31 октября 2020 года

0
316

Постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 15.10.2020 № 627 режим «Повышенная готовность» продлен на территории Краснодарского края в виду применения мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

До 00 час. 00 мин. 31.10.2020 продлен режим функционирования «Повышенная готовность» для органов управления и сил территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Краснодарского края.
Постановлением уточнено, что на период действия режима «Повышенная готовность» необходимо обязать граждан, проживающих (находящихся) на территории Краснодарского края: использовать в объектах торговли, бытового обслуживания населения, транспортных средствах (поездах, автобусах и других видах общественного транспорта), в зданиях вокзалов и аэропортов, а также в других местах с массовым пребыванием людей средства индивидуальной защиты органов дыхания: медицинские маски (одноразовые, многоразовые), респираторы и иные их заменяющие текстильные изделия, обеспечивающие индивидуальную защиту органов дыхания человека.

материал подготовлен:
помощником прокурора
Апшеронского района Е.А. Прудников

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя