В крае выявлено 170 случаев коронавируса, шесть — в Апшеронском районе

1
328

На 3 декабря в Апшеронском районе диагноз COVID-19 подтвержден у шести человек. За весь период в районе коронавирусной инфекцией заболел 431 человек.

В Краснодарском крае за последние сутки инфицированы 170 человек, в том числе 94 женщины и 76 мужчин в возрасте от года до 92 лет.

В Краснодаре заболели 67 человек, В Кавказском районе — 16, в Сочи — 12, в Павловском районе — восемь, в Гулькевичском районе — семь. По шесть случаев зарегистрировано в Апшеронском и Северском районах, по пять — в Абинском и Тбилисском районах, по четыре — в Туапсинском и Выселковском районах,по три — в Ейском, Калининском, Каневском, красноармейском, Усть-Лабинском районах, по два — в Геленджике, Динском, Приморско-Ахтарском, Тимашевском, Тихорецком и Крымском районах. В Армавире, Брюховецком и Щербиновском районах по одному заболевшему.

С начала пандемии на Кубани коронавирус подтвержден у 22589 человек, 15407 пациентов выздоровели, 620 умерли. В тяжелом состоянии на ИВЛ находится 51 больной, четверо — на ЭКМО.

Print Friendly, PDF & Email
0

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Действительно, почему перестали писать конкретно где случаи? Это же важно.

    0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя