По маршруту Апшеронск — Шепси – Казань!

0
271

Спортсменки спортивной школы управления образования Апшеронского района примут участие во всероссийских соревнованиях по мини-футболу

После успешного выступления на пятом рождественском турнире «Скимен» по мини-футболу и футзалу в посёлке Шепси, Туапсинского района, где апшеронские девушки 2008-2009 годов рождения завоевали золото, а их подруги по команде 2006-2007 годов – серебро команда спортивной школы управления образования отбыла в столицу Татарстана Казань, где пройдут всероссийские соревнования по мини-футболу.

Наших футболисток ждёт серьёзное испытание. С 8 по 10 января они встретятся с командами из Татарстана и Удмуртии, Московской, Ульяновской, Самарской и Свердловской областей. Но учитывая то, с какой лёгкостью апшеронки разобрались в Шепси с не менее серьёзными и именитыми соперницами, шансы на призовые места у них очень велики.

Сегодня прямо с поезда наша команда вступает в бой. Первый матч во Дворце единоборств «Ак Барс» состоится уже в 15.50. Апршеронский «Айсберг» встретится с командой «Эверест» из подмосковного Пущино. Ну а как всё сложится, вы узнаете из наших публикаций и трансляций матчей, ссылки которые мы постараемся выложить на сайте газеты «Апшеронский рабочий».

Print Friendly, PDF & Email
1+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя