Сегодня свой юбилей отмечает председатель Совета Хадыженского городского поселения, предприниматель, меценат, почетный гражданин города Хадыженска Артур Татулян

0
435

Родился Артур Ишханович 3 апреля 1971 года в Армении. В 1988 году окончил школу № 15 города Хадыженска. Имеет высшее образование по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Артур Ишханович поддерживает общественные организации ветеранов и инвалидов, школы, больницы, детские сады, многодетные и малоимущие семьи, клубы по интересам и спортивные организации.

— Всегда есть люди, которым нужна помощь в силу каких-то причин, сложившихся жизненных обстоятельств. Специально я не составлял «списка добрых дел», но помогал и буду помогать. Пока есть возможность зарабатывать — есть возможность помогать, — говорит он о своей благотворительности.

В период пандемии Артур Ишханович подарил автомобиль УАЗ хадыженской городской больнице, был волонтером, снабжал продуктами людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Артур Татулян успешно развивает бизнес в нескольких направлениях. Одним из основных является гостиничный комплекс «Добрыня», который стал достопримечательностью Апшеронского района. Артур Ишханович работает от души и старается делать так, чтобы от его работы было комфортно и радостно всем, кто так или иначе сотрудничает с ним, многие подчиненные на его предприятиях трудятся годами.

Гордится он своей семьей, а особенно самым красивым ее продолжением — внучками Розали и Элен.

Полвека за спиной, половина жизненного пути впереди, по нему легко идти, когда живешь не только для себя, но и для людей.

Print Friendly, PDF & Email
1+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя