Команда района одержала победу в состязаниях по савату

0
580

На стадионе «Нефтянник» города Хадыженска 29 января прошли Чемпионат и Первенств Краснодарского края по савату в группе дисциплин «комба».

Соревнования являлись отборочными для формирования сборной команды Краснодарского края по савату для участия в чемпионате и первенстве России по савату. В них приняли участие 120 спортсменов. Команды съехались из 8 муниципальных образований: Апшеронского, Курганинского, Новокубанского и Новопокровского районов, городов Геленджик, Горячий ключ, Краснодар, Армавир.

На соревнованиях присутствовали Александр Коробов, 3 дан, победитель первенства мира по тхэквондо ИТФ чемпион Европы по тхэквондо ГТФ мастер спорта международного класса и Фарит Юсупов, 6 дан по тхэквондо ИТФ и ГТФ президент краевой Федерации по ГТФ и савату, главный тренер сборной команды тхэквондо ГТФ России.

Судейская коллегия Краснодарского края по савату и тхэквондо ГТФ во главе с ее председателем Денисом Соколовым присудила 1 место команде Апшеронского района, 2 место команде города Краснодара, 3 место команде из Горячего Ключа.

По материалам пресс-службы Апшеронского РКО

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя