Новополянское поселение не остается в стороне: жители оказывают посильную помощь

0
243

Новополянское сельское поселение, так же, как и остальные населенные пункты Апшеронского района, участвует в оказании материальной помощи мобилизованным гражданам.

Осуществляется перевод денежных средств на единый расчётный счёт для оказания гуманитарной помощи мобилизованным. Посильная поддержка в решении бытовых проблем оказывается и семьям мобилизованных.

«Заботиться о своих, потому что своих не бросаем» — таким принципом руководствуются благотворители. Среди них — сотрудники поселковой администрации, библиотеки, Дома культуры и других организаций, депутаты Совета и неравнодушные жители.

Помощь оказали индивидуальные предприниматели поселения: Петр Нелинов, Владимир Роганян, Камо Татулян, Владимир Мелидонян, Арсен Святченко, Андрей Татулян, Юлия Татулян, Николаос Лелидис, Варданян Арам, Авагян Анжела.

Администрация оказывает не только финансовую и материальную помощь (продукты, тёплые вещи, средства личной гигиены и.т.д.), но и помогает в организации сбора и отправки гуманитарной помощи. Исполняющий обязанности главы Олеся Мельникова и специалист по воинскому учету и бронированию граждан, пребывающих в запасе Елена Савинова осуществляют контроль за оказанием помощи семьям мобилизованных граждан поселения. Выделяются дрова, которые не только подвозят, но и при необходимости распиливают и складируют. В этом большую поддержку оказывают волонтеры и предприниматели.

Данные мероприятия продолжаются.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя