Проблему жителей дома №18 по улице Ленина в Апшеронске решил Водоканал

0
165

Несколько месяцев на территории рядом с домом №18 по улице Ленина из-под тротуарной плитки текла вода — был порыв водопроводной трубы, подходящей к дому.

Жильцы многоквартирного дома забили тревогу, когда вода стала подбираться к фундаменту пятиэтажки и проникать в подвал. А перед зимними заморозками люди и вовсе испугались, что замерзшая вода может повредить фундамент и тротуарную плитку.

К решению проблемы подключились депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Андрей Булдин, администрация Апшеронского городского поселения, прокуратура Апшеронского района.

В итоге специалисты ОАО «Водоканал Апшеронского района» приступили к ремонту трубы.

— Решение этой проблемы затянулось, поскольку, по закону, труба, ремонт которой сейчас проводят сотрудники Водоканала, должна быть отремонтирована управляющей компанией дома №18. Но, к сожалению, управляющая компания проигнорировала проблему жильцов. Понимая критичность ситуации, мы не могли остаться в стороне и приступили к ремонтным работам, — прокомментировал генеральный директор ОАО «Водоканал Апшеронского района» Сергей Ковалев.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя