Партия «Единая Россия» отмечает день рождения акцией «Эстафета добрых дел»

0
254

По всей стране активисты партии в рамках акции помогают семьям бойцов, принимающих участие в СВО, в том числе многодетным, решают бытовые вопросы, доставляют гуманитарную помощь и продуктовые наборы, помогают беженцам.

В Апшеронском районе открыт пункт временного размещения (ПВР) для вынужденных переселенцев из Херсонской области. В детском лагере в станице Нефтяной размещены около 150 человек — взрослых и детей — новых граждан России.

Помощник депутата ЗСК А.В. Булдина, член партии Милена Скрипина совместно с исполнительным секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Ириной Гайдуковой 1 декабря доставили гуманитарную помощь людям, проживающим в ПВР. Теплые вещи, продукты питания, сладости сейчас необходимы тем, кто уехал из Херсона и поселился в Апшеронском районе.

Отдельную коробку с напитками и сладостями для детей представители партии вручили многодетной матери Татьяне Морозовой. Женщина с супругом воспитывает шестерых детей, а скоро появится на свет седьмой ребенок — новый гражданин России. Семья обрадовалась сладким подаркам. Партийные активисты поинтересовались условиями проживания многодетной семьи, узнали о нуждах, выразили слова поддержки.

— Мы благодарны всем неравнодушным людям, общественным организациям, волонтерам, предпринимателям, которые не жалея времени, сил и средств помогают тем, кому сейчас нелегко. Активисты партии не могут оставаться в стороне от общих вопросов, которые зачастую необходимо решать незамедлительно, а порой планомерно, постоянно поддерживая новых граждан страны, — подчеркнула помощник депутата ЗСК А.В. Булдина Милена Скрипина.

#ЭстафетаДобрыхДел #ЕР23

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя