В Апшеронске состоялся фестиваль детско-юношеского творчества «Другие горизонты» среди образовательных учреждений района

0
907

Юные таланты блистали на сцене Апшеронского лесхоз-техникума.

— Наш фестиваль стал уже доброй зимней традицией в рамках районного фестивального движения «Маленькая страна». Каждый год мы встречаемся, чтобы зарядиться позитивом и творческой энергией, поделиться своими успехами, достижениями и интересными проектами, — отметила организатор и член жюри фестиваля, директор ЦДТ Наталья Медведева.

В этом году фестивальная площадка объединила не только учащихся общеобразовательных учреждений, но и студентов Апшеронского лесхоз-техникума и Апшеронского техникума автомобильного транспорта и сервиса.

На фестивале были представлены разнообразные жанры — народное творчество, современные вокальные и танцевальные направления, агитбригады патриотической и спортивной направленности, театр моды.

Талантливые дети Апшеронского района в очередной раз продемонстрировали высокий уровень подготовки, обширный горизонт интересов и увлечений. У жюри была трудная задача в определении лучших.

Многие стали лауреатами и дипломантами фестиваля.

При этом, единогласно и зрители, и жюри сошлись во мнении, что победитель фестиваля — это театр моды «Белая ворона» Апшеронского лесхоз-техникума. Коллектив получил Гран-при фестиваля «Другие горизонты».

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя