Апшеронские полицейские присоединились к патриотической акции «Неделя мужества»

0
575

Стражи правопорядка рассказали о самых ярких эпизодах своей работы.

В рамках акции «Неделя мужества» в школе города Хадыженска провели Урок мужества. К учащимся пришли почетные гости — председатель Совета Ветеранов Отдела МВД по Апшеронскому району подполковник милиции в отставке Владимир Кривошеев, председатель Совета ветеранов ИК-9 Наталья Сальсова, секретарь Совета Ветеранов Вера Королевская, специалист по связям со СМИ Отдела МВД России по Апшеронскому району капитан внутренней службы Лилиана Саркисян.

Участники Урока мужества рассказали о своей службе в полиции и системе исполнения наказания, вспомнили о самых ярких эпизодах работы, поделились воспоминаниями об опасных и сложных моментах.

Говорили о патриотизме и защите Отечества, о героях-милиционерах отдавших жизни в годы Великой Отечественной войны и стоящих на страже интересов государства сегодня.

Гости провели с ребятами профилактическую беседу, в ходе которой ознакомили подростков со спецификой деятельности полиции, разъяснили условия приема на службу и поступления в учебные заведения МВД, требования предъявляемые кандидатам.

Специалист направления по связям со СМИ
Отдела МВД России по Апшеронскому району
капитан внутренней службы Л. А. Саркисян

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя