Читайте в праздничном номере «Апшеронского рабочего» за 22 февраля:

0
527

Бойцы с передовой герои обложки этого номера. В руках у них – предыдущий номер АР, где на странице «Мы вас ждём!» опубликованы поздравления от жителей района с Днем защитников Отечества и теплые пожелания. Снимок сделан участниками гумконвоя, через них бойцы передали большую благодарность землякам за всю оказываемую поддержку.

В номере опубликованы материалы о легендарном сотруднике полиции Гураме Давитадзе, о старейшем казаке Викторе Пороснове, о работе Казачьего кордона с допризывной молодежью, подробности гуманитарных конвоев в Донецкую республику.

Читайте подробности отчёта о работе за 2022 год власти и депутатов Нижегородского сельского поселения.

В вестнике Апшеронского городского поселения рассказывается о поддержке семей в плане обеспечения жильём, о помощи семьям мобилизованных и работе по благоустройству.

На спортивной странице представлены достижения наших спортсменов, в том числе и в таком непривычном виде спорта, как хоккей.

В газете вас заинтересуют множество объявлений и рекламы. Напоминаем, что частные объявления от наших подписчиков публикуются бесплатно.

Подписка-2023

Идет досрочная подписка на 2-е полугодие 2023 года.

В период с 1 февраля по 31 марта газету «Апшеронский рабочий» можно оформить в отделениях почтовой связи и у почтальонов по старой цене – 639,78 рублей.

Если Вы не успели выписать газету на 1-е полугодие, то до 25 числа каждого месяца можете оформить подписку и получать районку со следующего месяца.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя