В ГБУЗ «ЦРБ Апшеронского района» МЗ КК проходит акция «Подари мне жизнь!» — неделя без абортов

0
861

«Я заметил, что сторонники абортов — это люди, которые уже успели родиться, – высказал Рональд Рейган.

Цель акции – привлечение широкого внимания общественности к вопросам семьи, увеличение рождаемости, сокращение искусственных абортов, укрепление здоровья женщин, профилактика бесплодия, формирование у молодежи позитивного отношения к семейным ценностям.

В женской консультации в кабинете медико-социальной помощи беременные женщины без предварительной записи и направления могут получить консультацию психолога, специалиста по социальной работе и юриста. Консультирование данных специалистов рекомендовано по закону. Каждая женщина имеет право на самостоятельное решение вопроса о материнстве, что закреплено федеральным законом № 323 « Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации».

Прерывание беременности – это серьезный шаг, к нему нужно подходить обдуманно. Часто мысли об аборте при незапланированной беременности – показатель жизненных трудностей. Аборт не решит ваших финансовых и жилищных проблем, не решит семейных проблем, не сделает вас счастливее/, всегда выбор против жизни. И эти трудности после аборта сами собой не разрешаются. Аборт — единственная операция, которая не лечит заболевания и противоречит самой природе женщины. Аборт наносит женскому организму не только физический, но и психологический ущерб.

Подумайте, может быть именно этот ребёнок станет вашей радостью и опорой в будущем. Берегите своих детей! Материнская любовь — бесценна!

Пресс-центр ЦРБ Апшеронского района

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя